Об Ассоциации
Руководство АИОР
Региональные отделения АИОР
Документы
Мероприятия
Журнал "Инженерное образование"
Проекты АИОР
Аккредитация образовательных программ
Сертификация инженерных квалификаций

Главная / Новости партнеров

Новости партнеров

06.11.2015
С 2 по 4 декабря 2015 г. на площадке Технополиса «Москва» будет проходить Национальная ежегодная выставка-форум ВУЗПРОМЭКСПО-2015

Вузы-участники Проекта 5-100, как и год назад, представят свои новейшие разработки на Национальной ежегодной выставке-форуме ВУЗПРОМЭКСПО. Мероприятие пройдет с 2 по 4 декабря на площадке Технополиса «Москва». В третий раз форум соберет под одной крышей разработчиков, производителей и потребителей.

В числе экспонентов выставки ожидаются промышленные предприятия, научные организации, инжиниринговые центры, технологические платформы, государственные корпорации, территориальные инновационные кластеры.

«От идеи – к реальности» - таков девиз предстоящего мероприятия, и он как нельзя лучше соответствует успехам российских университетов в рамках Проекта. Для обсуждения достигнутых результатов и дальнейшего развития отечественных вузов Проектный офис проводит тематическую сессию «Проект 5-100 как новый вектор в процессе модернизации российского высшего образования» в рамках деловой программы выставки.

Более подробная информация на сайте мероприятия

назад




Юрий Петрович Похолков