Об Ассоциации
Руководство АИОР
Региональные отделения АИОР
Документы
Мероприятия
Журнал "Инженерное образование"
Проекты АИОР
Аккредитация образовательных программ
Сертификация инженерных квалификаций

Главная / Новости партнеров

Новости партнеров

26.03.2013
Шестая международная C* Конференция по информатике и разработке программного обеспечения, 10-12 июля 2013 года, Порто, Португалия

C3S2E 2013 – это шестая конференция в серии ежегодных международных конференций, посвященных потребностям академического сообщества в области информатики и разработки программного обеспечения. Целью C3S2E является ежегодные встречи для обмена идеями по текущим вопросам и фокусирования на новых вызовах, как в теоретических, так и в прикладных аспектах информатики и разработки программного обеспечения. К участию в конференции приглашаются практики из правительственных и неправительственных организаций, промышленности и академической сфер не только в области информатики и разработки программного обеспечения, но и из других областей при наличии потенциала для сотрудничества. Мероприятие предоставляет участникам возможность расширить свое представление о многоаспектности информатики и разработки программного обеспечения и о прорывных технологиях, а также изучить научно-исследовательские идеи из других областей, в развитие которых информатика и разработка программного обеспечения может внести значительный вклад.

C3S2E приглашает присылать качественные статьи, в которых описаны оригинальные и идеи и новые результаты по прикладным технологическим и теоретическим аспектам информатики и разработки программного обеспечения или в других областях с потенциалом применения или расширения горизонтов информатики и разработки программного обеспечения. В частности, приветствуются материалы, основанные на работе по интеграции новых технологий в продукты и приложения, на опыте использования существующих и новых техник и на идентификации нерешенных проблем. Данная встреча рассматривается в качестве уникального и важного форума для обсуждения вопросов применения и развития всех аспектов методологии информатики и разработки программного обеспечения в новых ситуациях.

ТЕМЫ

Основная (общая) тема
Архитектура параллельных и распределенных систем
Автономные и само адаптивные системы
Биоинформатика
Наведение мостов: бизнес и услуги по разработке программного обеспечения
Киберпреступность
Поиск информации и платформы открытого доступа Open Source
Эволюционные вычисления
Вебпоиск

ВАЖНЫЕ ДАТЫ

Все даты приведены на соответствующей странице динамического вебсайта ConfSys, созданного для C3S2E (доступно для пользователей ConfSys). В случае несоответствия, даты на сайте являются правильными. Ниже приведены основные из них:

Регистрация в качестве пользователя ConfSys: постоянно
Начало приема статей: 1 января 2013 года
Срок подачи статей: 28 марта 2013 года Уведомление о принятии: 20 мая 2013 года
Срок подачи оригинал-макетов для публикации: 24 июня 2013 года
Даты конференции: 10-12 июля 2013

С более подробной информацией можно ознакомиться на вебсайте ConfSys.

назад




Юрий Петрович Похолков