Об Ассоциации
Руководство АИОР
Региональные отделения АИОР
Документы
Мероприятия
Журнал "Инженерное образование"
Проекты АИОР
Аккредитация образовательных программ
Сертификация инженерных квалификаций

Главная / Новости партнеров

Новости партнеров

09.04.2012
Конкурс на соискание Золотой медали имени В.Г. Шухова

Комитет по присуждению Золотой медали имени В.Г.Шухова Международного и Российского союза научных и инженерных общественных объединений – Союз НИО - объявляет конкурс на соискание медалей с представлением материалов о выдвинутых кандидатах не позднее 1 октября 2012 года.

В соответствии с Положением о награде, Золотая медаль имени В.Г.Шухова присуждается ученым, инженерам и специалистам за выдающийся вклад в развитие науки и техники. При этом должны быть подтверждены результаты практического использования работ соискателей, имеющих особую значимость.

В конкурсе на соискание медали могут принимать участие ученые, инженеры и специалисты из государств, научные и инженерные объединения которых являются членами Международного Союза НИО, а также из других стран. Правом выдвигать кандидатов на соискание Золотой медали имени В.Г. Шухова обладают организации системы Союза НИО, выдающиеся ученые, партнерские общественные объединения других государств, а также члены Комитета по присуждению Золотой медали имени В.Г.Шухова.

Извещение от Комитета по присуждению Золотой медали имени В.Г. Шухова

назад




Юрий Петрович Похолков