Об Ассоциации
Руководство АИОР
Региональные отделения АИОР
Документы
Мероприятия
Журнал "Инженерное образование"
Проекты АИОР
Аккредитация образовательных программ
Сертификация инженерных квалификаций

Главная / Новости партнеров

Новости партнеров

19.10.2011
5-ая Международная конференция по морскому транспорту «Технические инновации и исследования»

Уважаемые коллеги,

От имени организационного комитета MT2012, я с удовольствием обращаю Ваше внимание на предстоящее событие, которые будет проходить в Барселоне, Испания, с 27 по 29 июня, в пятый раз.

Конгресс MT2012 организован департаментом морской науки и техники Технического университета Каталонии, в сотрудничестве с факультетом морских исследований в Барселоне.

Целью MT2012 является предложение эффективных рамок для представления и анализа исследовательских мероприятий, проводимых государственными и частными компаниями и организациями. Кроме того, конгресс является попыткой изучить технологические инновации, возникающие в ходе исследований в области морской деятельности и транспорта. Таким образом, он представляет собой попытку координации и стимулирования тех предложений, которые появляются и развиваются независимо, а также поддерживать форум с новыми группами для обсуждения реальных потребностей и общих тенденциях в морской области. Конгресс является площадкой для представления и обсуждения достижений, исследований, работ и наиболее передового опыта в области морского транспорта и технологических инноваций и исследований.

Официальным языком конгресса является английский. Все принятые доклады будут опубликованы в печатной виде с ISBN и на CD.

Авторы должны представить тезисы на английском языке объемом не более 300 слов до 30 ноября 2011.

Рассматриваться будут только тезисы, поданные в электронном виде. Допускаемые форматы - форматы Microsoft Word. Максимальный размер вложений должен быть 4 МБ.

Тезисы должны быть представлены в виде загруженных файлов. Загрузите, пожалуйста, тезисы сюда

По всем вопросам обращаться:
Ксавьер Мартинес де Озес (Xavier Martínez de Osés)
Директор конгресса
Email: mt2012@cen.upc.edu

Информационное письмо (на английском)

Веб-сайт конференции

назад




Юрий Петрович Похолков