Об Ассоциации
Руководство АИОР
Региональные отделения АИОР
Документы
Мероприятия
Журнал "Инженерное образование"
Проекты АИОР
Аккредитация образовательных программ
Сертификация инженерных квалификаций

Главная / Новости партнеров

Новости партнеров

18.07.2011
Международная федерация обществ инженерного образования IFEES объявляет о проведении серии глобальных вебинаров

Важной частью миссии Международной федерации обществ инженерного образования IFEES является способствование развитию сотрудничества и обмену лучшим опытом членов глобального инженерного образовательного сообщества. В качестве первого шага в этом направлении IFEES предлагает проведение глобальных вебинаров. АИОР, как члену Федерации, также предложено провести один из вебинаров по теме, которая будет интересна мировой аудитории.

Вебинары будут проводиться с 5 сентября по 23 декабря 2011 года в полночь и в полдень по московскому времени по вторникам и четвергам для того, чтобы обеспечить максимальное количество слушателей по всему миру. Длительность каждого вебинара будет составлять 45 минут. Для проведения вебинаров будет использоваться Go To Meeting как проверенная и простая для работы система, в которой докладчик может демонстрировать любые материалы с компьютера и взаимодействовать с участниками устно и письменно. Все вебинары будут записываться, чтобы в дальнейшем любой заинтересованный человек мог их увидеть.

Предлагаем руководителям региональных отделений АИОР, членам АИОР дать свои предложения о тематике вебинара и названии доклада. Информацию направлять в адрес Светланы Владимировны Рожковой: rozhkova@tpu.ru.

Следите за объявлениями о дате, времени и теме вебинаров на сайте Ассоциации.

назад




Юрий Петрович Похолков