Об Ассоциации
Руководство АИОР
Региональные отделения АИОР
Документы
Мероприятия
Журнал "Инженерное образование"
Проекты АИОР
Аккредитация образовательных программ
Сертификация инженерных квалификаций

Список членов

Томская область

Национальный исследовательский Томский политехнический университет

  1. Валиев Дамир Талгатович
  2. Вьюжанина Наталья Юрьевна
  3. Гайворонский Сергей Анатольевич
  4. Губарев Федор Александрович
  5. Евтушенко Геннадий Сергеевич
  6. Ефременков Егор Алексеевич
  7. Зайцева Ксения Константиновна
  8. Лисицын Виктор Михайлович
  9. Мазурина Ольга Анатольевна
  10. Мазуров Алексей Карпович
  11. Машнич Виктор Михайлович
  12. Минин Михаил Григорьевич
  13. Петровская Татьяна Семеновна
  14. Похолков Юрий Петрович
  15. Рожкова Светлана Владимировна
  16. Русина Лариса Александровна
  17. Симанкин Федор Аркадьевич
  18. Солдатов Алексей Иванович
  19. Суржиков Анатолий Петрович
  20. Томилин Александр Константинович
  21. Тюрин Юрий Иванович
  22. Хасанов Олег Леонидович
  23. Хоботкова Любовь Александровна
  24. Червач Мария Юрьевна
  25. Чучалин Иван Петрович

Национальный исследовательский Томский государственный университет

  1. Дахнави Эльдар Мусаевич
  2. Измайлов И. В.

ОАО «Сибэлектромотор»

  1. Гусельников Андрей Эдуардович

ООО "Контек-Софт"

  1. Соснин Владимир Николаевич

ООО "Сиам Мастер"

  1. Бордзиловский А. С.

ООО "Спецгестрой"

  1. Сарнаев Сергей Иванович

Томская торгово-промышленная палата

  1. Сакун Сергей Григорьевич

Томский ИТЦ

  1. Ковалев Юрий Александрович

Томский государственный архитектурно - строительный университет

  1. Малиновский Анатолий Павлович

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

  1. Буримова Н. И.
  2. Кобзев Анатолий Васильевич
  3. Пахмурин Денис Олегович
  4. Педиков Виктор Михайлович
  5. Саврук Елена Владимировна
  6. Чистоедова Инна Анатольевна

Центр сопровождения НИОКР

  1. Кадлубович Борис Евгеньевич

Всего членов: 41




Юрий Петрович Похолков