Об Ассоциации
Руководство АИОР
Региональные отделения АИОР
Документы
Мероприятия
Журнал "Инженерное образование"
Проекты АИОР
Аккредитация образовательных программ
Сертификация инженерных квалификаций

Главная / Новости Ассоциации

Новости Ассоциации

13.02.2012
Ассоциация инженерного образования России начала сотрудничество с редакцией журнала «Транспортная стратегия – XXI век»

Журнал «Транспортная стратегия – XXI век» создан при участии Министерства транспорта РФ, Государственной думы РФ, Совета Федерации РФ.

Журнал публикует не только материалы, касающиеся деятельности транспортного комплекса Российской Федерации в целом, но также и материалы по организации учебного процесса, подготовке специалистов инженерного уровня, интеграции науки и образования на базе Вузов, востребованности специалистов среднего звена, внедрению инновационных технологий разработанных молодыми учеными и многие другие актуальные темы.

Основные темы журнала:

  • Государственная и Образовательная политика,
  • Дорожное хозяйство,
  • Железнодорожный транспорт,
  • Морские и речные порты и перевозки,
  • Авиаперевозки и Аэропорты,
  • Федеральная Таможенная Служба России,
  • Промышленность,
  • Новые подходы к управлению и развитию инфраструктуры на транспорте,
  • Региональная политика
  • и т.д.

Журнал имеет адресную рассылку руководящим работникам Министерства транспорта РФ и его региональных представителей, иных ключевых министерств и ведомств РФ, Администрации Президента, Правительства РФ, Федерального собрания РФ, администраций регионов РФ, НИИ и проектных организаций министерства транспорта, Росавиации, Росавтодора, Росжелдора, ректорам транспортных и технических Вузов, Директорам Ссузов, крупнейших финансово-промышленных структур и компаний по всей территории Российской Федерации.

Общероссийская Общественная Организация «Ассоциация инженерного образования России» приняла предложение, поступившее от редакции журнала «Транспортная стратегия XXI век», о взаимном информационном сотрудничестве на постоянной основе, посредством публикации материалов в постоянной рубрике «Инженерное образование России» и вступила в редакционный совет издания.

Для принятия активного участия в наполнении тематического раздела журнала информационными, аналитическими, презентационными и иными материалами, представляющими деятельность Вуза, для дальнейшего взаимодействия с редакцией журнала, а также для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в редакцию журнала: 115419 г. Москва, 2-ой Рощинский проезд, дом 8, +7 (495)234-08-95; +7(495)234-08-19; e-mail: press@sovstrat.ru

назад




Юрий Петрович Похолков